Отзывы об агентстве недвижимости Trianon Grupp OU

Trianon Grupp OU
1,9 ★⯪☆☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(6)
11 лет 1 месяц на сайте
Эстония

Найдено 6 отзывов

Написать отзыв
Иван 25 мая 2019, 10:30 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Не советую данную компанию. Работа направлена на российского клиента , но эстонские компании в разы лучше предоставляют сервис за меньшие деньги . Если связываться с компанией по аренде и продаже , они будут тянуть аренду но не занимаются поиском клиентов . Так же все договора составлены очень хитро , расчет на то что клиент ( владелец ) живет далеко и очень дорого ездить разбираться . Продают сараи ( не квартиры ) по завышенным ценам . Маклер кроме показов особо ничем не занимается ,но хочет хороший кэш. Квартира не дает прав для жизни в Эстонии маклеры ведут нагло и жадно ободрать клиента . А там как будет . Не советую компанию , да и вообще все можно сделать самому ,все очень просто или обратиться в более крупные эстонский фирмы где в разы дешевле получите хороший сервис .

Гость 23 июля 2015, 14:49 Положительный отзыв Пожаловаться

Огромное спасибо компании Trianon grupp и отдельно Татьяне Мурашовой за организацию сделки и человеческое отношении. Отлично проделанная работа. Профессиональный подход к работе. От поиска клиентов до нотариального сопровождения чувствовалось ее постоянное участие. Я приехала только на оформление сделки один раз.всем рекомендую эту фирму.

Гость 3 августа 2014, 17:21 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить признательность за проделанную работу и отметить высокий уровень профессионализма Татьяны Мурашовой. До обращения к ней пытался продать квартиру в Нарве в течение года, работая с двумя другими агентствами – безрезультатно. После обращения к Татьяне покупать был найден за 2 месяца, параллельно очень оперативно были решены все возникающие вопросы при переговорах по цене, оформлению сделки, взаимодействию с управляющей компанией. Сам я в городе отсутствовал и приехал только на оформление. Весь процесс занял пару часов. Имея богатый опыт в купле и продаже квартир, однозначно могу порекомендовать Татьяну как очень порядочного человека и настоящего специалиста!

Гость 9 июля 2014, 16:42 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Очень понравилось сопровождение моей сделки в Эстонии агентством Трианон, На подготовительном этапе мне всё подробно объяснили, предоставили всю дополнительную информацию (Сергей Горлач). Во время сделки Андрей Лайдинен буквально "отвел за руку" по всем инстанциям, помог открыть счет в эстонском банке. Сотрудники компании очень доброжелательны и компетентны. Рекомендую иметь с ними дело.

Гость 16 мая 2014, 13:13 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Быстро, качественно, надежно! Судя по всему это девиз компании. Отдельное спасибо Татьяне Мурашовой. Рекомендую Всем. Спасибо.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: